Женщина погибла в ДТП на трассе в Архангельской области

В воскресенье в южных районах Поморья произошли две серьезные дорожные аварии.

В воскресенье в 4-м часу утра на 246 км автодороги Усть-Вага — Ядриха столкнулись автомобили «Ока» и «Daewoo Nexia». ДТП не обошлось без жертв — погибла пассажирка «Оки». Для извлечения тела погибшей понадобилась помощь пожарных.

Пассажирка «Daewoo Nexia» получила закрытую черепно-мозговую травму. Её достали из машины очевидцы аварии. В тяжелом состоянии девушка была доставлена в больницу. Водители обоих автомобилей не пострадали. Выясняется, кто из них допустил выезд «на встречку».

На 5 км грунтовой дороги Ватса — Козьмино в Котласском районе съехал в кювет по своей полосе и перевернулся на крышу автомобиль «Renault Logan». Водитель получил ушибы и рваные раны головы. Он смог самостоятельно выбраться из машины.По сообщению регионального МЧС, кроме водителя в машине находилось два пассажира. пассажирку с заднего сижения зажало в автомобиле. Девушка получила серьёзные травмы — сломанная ключица и ушиб позвоночника.

Пожарные из пос. Вычегодского и спасатели г. Коряжмы при помощи гидравлического инструмента освободили пострадавшую и передали медикам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру