День святого Валентина в Архангельске: куда пойти, куда податься?

Ночь всех влюбленных (18+) Любовь в преддверии праздника витает в воздухе. Она движет нами, она придает нам силы, она заставляет забыть обо всех невзгодах. И не обязательно ждать наступления дня. Можно начать праздновать еще накануне. «Ночь любви» стартует уже 13 февраля в 23.00. Кстати, на протяжении всей ночи в клубе М33 будет находиться почтовый ящик, в который можно положить свое послание для него или для нее. Лучшие из них обязательно прозвучат прямо со сцены!

Вечер у Марфы (12 +) В день всех влюбленных театр кукол устраивает театральный вечер, посвященный Дню всех влюбленных. Главным событием вечера, который начнется в 17.00 в Марфином доме, станет литературный спектакль «Самоотверженная любовь» по рассказам Тэффи. А перед спектаклем почтеннейшей публике будут предложены разные приятные мелочи, которыми принято развлекаться в этот замечательный день: викторины, конкурсы и почта влюбленных. Не обойдется на вечере и без приятных сюрпризов. Кроме того на этот вечер влюбленные пары проходят по одному билету.

Любовный треугольник в театре драмы (12 +) Обанкротившийся цирюльник Свирид Голохвостый решил поправить свои дела, женившись на богатой, но некрасивой Проне Прокоповне. И тут на его пути появляется красавица Галя… Веселая история об отношениях, чувствах и любви поднимет вам настроение и не даст заскучать в этот удивительный вечер. Начало в 17.00 в Архангельском областном театр драмы.

Классика в Молодежке (16+) Никогда не знаешь, что случится в жизни, когда постучишься в дверь незнакомого дома, возможно сумасшедшего. Один оболтус и один бездельник совершили эту роковую ошибку. Но еще более опрометчиво было объявлять себя старшим сыном. Те, кто хорошо знает эту историю по фильму, откроют для себя кое-что новое, ведь театр играет раннюю редакцию пьесы, неизвестную широкой публике. Все это спектакль «Старший сын»! Начало в 17 часов на сцене театрального особняка на Логинова,9.

Любовь в музее Музейное объединение Художественная культура Русского Севера приглашает встретить День святого Валентина в музейных залах. В этот день всех влюбленных ждет приятный сюрприз. Они смогут пройти вдвоем по одному билету. Свои двери распахивают Музей изобразительных искусств, Усадебный дом Е.К. Плотниковой, Музей художественного освоения Арктики и Старинный особняк на Набережной. Вас ждут выставки, лекции, мастер-классы и даже концерт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру