Новый директор «Водника» пообещал свободный доступ на домашний стадион команды

Вместо покинувшего пост еще зимой Александра Кузнецова руководителем хоккейного клуба стал Андрей Багрецов, работавший до этого директором «Норд-Арены».

В эксклюзивном комментарии информационному агентству «Регион29» новый начальник поделился своими планами на будущее, среди которых доступность для всех архангелогородцев на стадион, техническая экспертиза всех существующих на нем сооружений и формирование нового состава заметно сдавшей команды. Причем Багрецов намерен при этом сохранить костяк желто-зеленых. Для поднятия боевого духа хоккеистов новый директор намерен использовать весь имеющийся у «Норд-Арены» потенциал.

По словам Багрецова, руководство клуба ведет активную «селекционную» работу, по результатам которой «Водник» получит и нового главного тренера, и обновленный состав.

И хотя директор до этого больше работал по баскетбольной линии, он все же заявил: «Я всегда привык в своей работе придерживаться системы во всем, в том числе и в подборе кадров, подготовке и воспитании юных хоккеистов и доведении их до уровня команды мастеров».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру