В Архангельске развернется интереснейший арт-базар!

Уже 24 апреля мастера рукоделия в преддверии светлого праздника Пасхи Христовой приглашают жителей и гостей славного города Архангельска на Пасхальный арт-базар. Мероприятие пройдет в рамках благотворительного марафона «Синичка», который стал уже традиционным для нашего города.

Весна – время вершить добрые дела, и мастера, мастерицы, рукодельницы города на Двине, конечно же, не могут остаться в стороне. На арт-базаре можно будет приобрести разнообразнейшие подарки ручной работы для родных и близких, для друзей и знакомых.

Авторские куклы и игрушки, удивительные декупажные вещи для быта и для красоты, всякие необычные штуки из валяной шерсти, потрясающее натуральное мыло, абсолютно неповторимые украшения и еще много-много всего интересного – выбор такой, что глаза разбегутся.

Теперь о том, для чего все это делается. Во-первых, на арт-базаре будет работать добрейший в мире Синичка-банк. Положив туда любую кратную 50 рублям сумму, можно будет тут же получить нехилые дивиденды в виде самых разнообразных и порой весьма неожиданных штуковин от благотворительного фонда «Взамен». И главное – все накопленные средства пойдут на приобретение средств реабилитации подопечных детишек. Так-то!

Плюс в «Синичкин банк» поступит благотворительный взнос от самих мастеров рукоделия Архангельска и Архангельской области.

В общем, начинается все веселье в воскресенье, 24 апреля, прямо с 11 часов утра на 3 этаже ТРК «Титан-Арена». Гуляем, смотрим, удивляемся и покупаем всякие милые хранящие тепло человеческих рук вещицы аж до семи вечера. И те, кто заглянет в эти часы на пасхальную ярмарку, смогут сказать, что в светлое Христово Воскресенье они сделали чью-то жизнь немного светлее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру