Из Приморского суда Архангельска сбежали трое воров

На розыск хитрых жуликов был поднят чуть ли не весь личный состав подразделений УМВД России по Архангельской области. Ориентировки с приметами разыскиваемых переданы всем дежурным частям отделов полиции. Общественность также уведомили о том, что где-то по области шастают беглецы.

Такая массированная облава шанса мужчинам, естественно, не оставила — они были изловлены и вновь заперты на ключ, где проведут время до суда, осознавая, что к статье о кражах теперь прилепится еще одна за побег, что автоматически несколько продлевает их предстоящее унылое времяпрепровождение в мстах не столь отдаленных.

По информации ИА "Регион 29" конвойная служба полиции доставила обвиняемых в Приморский суд для избрания меры пресечения. Суд этот недавно переехал в бывшее здание областного суда на проспекте Ломоносова. 

Заседание началось в 14:00. Суд заключил подследственных под стражу. После этого они в конвойном помещении дожидались машины, которая должна была отвезти их в СИЗО. И в ожидании проломили стену. Через пролом проникли в соседнее помещение, отогнули решётку и вылезли в окно на проспект Ломоносова.

В настоящее время сотрудниками полиции ведется работа по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру