XV юбилейная «Маргаритинская ярмарка» пройдет в Архангельске с 23 по 26 сентября

Что готовит гостям широкая "Маргаритинка"

Главное деловое и торговое событие осени – традиционное для Архангельской области мероприятие, брэнд, которого ждут все архангелогородцы и гости города. «Маргаритинская ярмарка» является одной из лучших ярмарок России – за годы существования ярмарка выросла и обрела огромную популярность, ежегодно расширяя географию участников.

Что готовит гостям широкая "Маргаритинка"

Организаторами «Маргаритинской ярмарки» являются правительство Архангельской области и мэрия города Архангельска. Выставочными операторами выступают ООО «Поморская ярмарка» при поддержке Архангельской торгово-промышленной палаты и МУП «Центральный рынок».

Торговые мероприятия по традиции пройдут во Дворце спорта профсоюзов, разместив стенды с участниками на ледовой арене. Кроме того, в течение всего времени проведения ярмарки будут развернуты торговые ряды на площадке перед Дворцом спорта, на улице Выучейского и улице Чумбарова-Лучинского.

Для жителей и гостей города, а также участников и посетителей «Маргаритинской ярмарки» компания ООО «Поморская ярмарка» подготовила обновленную интерактивную схему участников ярмарки, размещенных на ледовой арене, прилегающей территории дворца спорта и центрального рынка.

В дополнение к меню поиска по товарному признаку появилась возможность ознакомиться с участниками, их предложениями и по территориальному признаку – около четырех десятков регионов. Все местные товаропроизводители будут отмечены символом Открытого севера – новым туристическим логотипом Архангельской области.

Схема стендов доступна для просмотра на сайте «Поморская-ярмарка.рф» еще с воскресенья. Для удобства горожан и гостей города, в период работы ярмарки, в фойе дворца спорта будет организован свободный доступ к интернету по сети Wi-Fi, а также установлен монитор, на котором можно будет ознакомиться со схемой расположения участников и быстро найти любой интересующий товар по навигации интерактивной карты.

По традиции в рамках ярмарки предусмотрена широкая деловая и культурная программа.

Деловая часть достаточно обширна – она состоит из семинаров, круглых столов, тренингов, которые будут интересны представителям субъектов малого и среднего предпринимательства. Ее основным организатором выступает министерство экономического развития Архангельской области.

В рамках культурной программы пройдут концерты, выставки, спектакли. Культурную программу организует министерство культуры Архангельской области.

Организаторы надеются, что Маргаритинская ярмарка будет содействовать уверенному продвижению товаров и услуг отечественных товаропроизводителей на региональные и международные рынки, а также позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество российских и зарубежных предприятий.

Церемония открытие «Маргаритинской ярмарки» состоится 24 сентября в 11.00 на крыльце Дворца спорта профсоюзов, (ул. Ч.-Лучинского, д.1).

Более подробную информацию можно узнать на сайтах Поморская-ярмарка.рф или http://www.pomfair.ru/.pomfair.ru

Справка МК:

Режим работы ярмарки:

23,24,25 сентября с 10.00 до 19.30

26 сентября с 10.00 до 17.00.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 21 сентября 2016

Заголовок в газете: Эх, полным полна коробушка!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру