«Мода-Оптик»: стиль и диоптрии в одной оправе

Подобрать очки, которые позволят взглянуть на мир по-новому, подарят жизни краски, подойдут по всем параметрам, помогут консультанты салонов «Мода-Оптик»

13 октября отмечается Всемирный день зрения – отличный повод позаботиться о своих глазах и подарить им красивые и качественные очки? Ведь оправа нужна не только бриллиантам.

Подобрать очки, которые позволят взглянуть на мир по-новому, подарят жизни краски, подойдут по всем параметрам, помогут консультанты салонов «Мода-Оптик»

Ведь специалисты по оптике знают, что оправа должна быть идеальной: заушник должен быть правильной длины, а цвет и форма рамки оправы – в гармонии с цветотипом и геометрией лица.

Да, да, геометрией, ведь выбор очков – целая наука. Так, известно, что женщинам с овальным лицом идут очки «кошачий глаз», а круглолицым – оправы с углами, квадратные либо прямоугольные.

Ассортимент «Моды-Оптик» способен разрушить даже самые устоявшиеся предубеждения против очков и стереотипы о нелепости этого аксессуара. Вот уж, действительно, очки, представленные на витринах салонов, не отказалась бы примерить модница даже с самым изысканным вкусом.

Оправы для женщин, мужчин и детей поступают в салон от производителей со всего света: Франции, Испании, Австрии, Дании, Италии, Японии…

Самым взыскательным покупателям оптики салона предлагают взглянуть на мир через призму легендарных мировых модных домов. Например, «Burberry». Фирменный стиль этого бренда – создателя знаменитого плаща-тренчкота – прослеживается и в оправе. Очки от «Bulgari» украшают россыпи драгоценных камней: всё-таки эта марка ювелирных изделий славится во всём мире. Очки и оптические оправы модных икон «Dolce&Gabbana» декорированы цветами.

А эксцентричное пенсне от бренда «Fabiano» способно мгновенно превратить своего счастливого обладателя в копию Антона Чехова!

И, стоит отметить, что «модно» вовсе не обязательно означает «очень дорого»: в салонах «Мода-Оптик» периодически действуют сезонные распродажи и акции.

Кроме того, перед покупкой клиент прямо в салоне может проконсультироваться с врачом-офтальмологом.

В наши дни очки – это средство самовыражения. За ними не прячутся: очки теперь – это способ открыться людям и миру.

Адреса магазинов «Мода-Оптик»

Бутик: г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 102, ТЦ «РИМ», телефон 27-01-32

Салон: г. Архангельск, набережная Северной Двины, д. 93, телефон 20-10-05

Салон: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 73,телефон 52-96-33

Отдел: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 81, ЦУМ, телефон 50-11-11 доб. 2279

Салон: г. Северодвинск, ул. Советская,

д. 50/12, телефон 58-07-80

г. Северодвинск, пр. Труда, д. 12, «ДИСКОНТ», телефон 50-18-26

Группа ВКонтакте – vk.com/optica29

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №42 от 12 октября 2016

Заголовок в газете: «Мода-Оптик»: стиль и диоптрии в одной оправе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру