«Тайная вечеря» Вассермана в Архангельске!

«Тайная вечеря» Вассермана в Архангельске!

Известный интеллектуал-правдоруб едет в Архангельск с «секретной миссией»

Судя по информации в социальной сети, Вассерман намерен прочитать городе лекцию о будущем России через 50 лет в контексте будущего всей цивилизации через эти же 50 лет. Правда, непонятно, к чему весь этот загадочный флер вокруг мероприятия, – известно, что большой человек с энциклопедическим умом, бородой и жилеткой о ста карманах уже провел подобные встречи в нескольких крупных городах страны.

Однако организаторы сумели-таки напустить туману и создать вокруг встречи интригу – место сбора не разглашается, но будет сообщено только тем, кто зарегистрируется в «тайной» группе Вконтакте в качестве «точного» участника. Причем все небесплатно – доступ на «тайную вечерю» будет стоить от 300 до 700 рублей. Пока лишь известно, что г-н Вассерман объявится в тайном месте где-то в центре Архангельска 30 октября в восемь вечера.

Поправочка! Пока верстался номер, появилась новая инфа:

Вассерман выступит 30 октября в малом зале Дома Молодежи (ул. Шубина 9, тел.для справок +7 (8182) 21-47-30). Начало в 20.30.

Ответы на во.просы и селфи-сессия будут. Билеты от 300 р. - первые 10 штук, здесь: https://prohodka.org/index.php/component/rseventspro/.. На входе билеты будут по 500 руб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру