Афиша рок-событий на неделю

Афиша рок-событий на неделю
Spiritual Seasons скоро в Архангельске

В традициях северного рока

Любителей русского рока в очередной раз соберет концерт группы «Черный рынок» в музыкальном клубе «Колесо».

Для людей «в теме» группа не нуждается в представлении, так как уже на протяжении более 25 лет покоряет сердца слушателей северных городов. Жёсткий гитарный рок и остросоциальные тексты гармонично сочетаются с мелодичными и очень лиричными композициями.

3 ноября в клубе «Колесо» (ул. Гайдара 4/1) начало в 19.00. Билет: 500 рублей. 18+

Ирландский и скандинавский фолк в одном флаконе

В Архангельске впервые даст концерт группа «Spiritual Seasons».

Их музыка насквозь пропитана фолком народов многих европейских стран: Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии.

Группа отправилась в северный тур, состоящий из более двадцати городов России, посвященных кельтскому празднику Самайн. Свой девятый концерт они дадут в Архангельске в клубе «Колесо». Специально к празднику «Spiritual Seasons» подготовили угарную и танцевальную программу « Polkas never die», включающую в себя все польки, какие только есть в их репертуаре.

Вас ждут зажигательные ирландские танцы, скандинавские баллады о храбрых викингах и прелестных девушках, заразительные средневековые мелодии, море веселья, позитива и незабываемых впечатлений!

5 ноября в клубе «Колесо» (ул. Гайдара 4/1) начало в 19.30. Билет: 300/350 рублей. 18+

Для тех, кто любит потяжелее

В баре «Фабрика» пройдет шестой фестиваль тяжелой музыка «Metal Nation».

Пять групп – четыре часа тяжелой музыки. Фестиваль соберет команды из разных городов области: Коряжма, Вельск, Северодвинск и Архангельск.

Архангельск представят «Chrome Masters», играющий классический хеви-метал, и мрачные мужики из «Freiheit!». Из соседнего Северодвинска приедут металкорщики «Out Of Insane!», мощная и драйвовая музыка которых никому не даст сидеть на месте.

Вельская группа «Poison in Blood» играет дэткор, представляющий собой слияние дэт-метала с металкором, а коряжемская банда «Krite» играет в стиле мелодик бэк-метал. Все они не известны широкой публике, но тем интереснее!

5 ноября в баре «Фабрика» (Гагарина ул. д. 42) начало в 18.00. Билет: 250 рублей. 18+

По барабану!

Не хочешь, чтобы выходные заканчивались? Надоели томные воскресенья? Приходи 6 ноября на шоу барабанщиков «44 DRUMS» - скучно не будет.

Коллектив существует более пяти лет, регулярно принимает участие в различных фестивалях, парадах, областных и российских празднованиях, поэтому ребята точно знают толк в веселье. Их по праву называют самой афро-бразильской группой России, так как в их репертуаре преобладают латиноамериканские и африканские ритмы. Кроме того, группа барабанчиков исполняет авторские произведения их основателя Олега Кузнецова.

6 ноября в клубе «Колесо» (ул. Гайдара 4/1) начало в 19.00. Билет: 200/300 рублей. 18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру