Хороший совет дороже денег: все об экспертной сессии «Проектного завода»

12 лучших команд станут участниками «Дня советов» КРАО

Корпорация развития Архангельской области объявила о начале приема заявок на мероприятие для предпринимателей Поморья. Проектные команды получат шанс проконсультроваться у экспертов в различных отраслях и узнать о существующих в регионе мерах поддержки бизнеса, перспективных проектах и существующих вакансиях.

12 лучших команд станут участниками «Дня советов» КРАО

На мероприятии для начинающих и уже работающих бизнесменов региона «Проектный завод», которое состоится 18 февраля, эксперты просмотрят дюжину лучших проектных команд, по шести направлениям.

Одной из основных составных первого бизнес-события года станет экспертная сессия, в которой участники предварительно отобранных проектов проведут десятиминутные консультации со специалистами в разных сферах предпринимательства: маркетинга, финансового планирования, подготовки инвестиционной презентации, медиа-освещения. Среди экспертов будут и представители власти, федеральных и региональных институтов развития и успешные предприниматели Архангельской области.

К участию приглашаются команды с проектами по информационным технологиям, инновационной медицине, современным материалам и технологиям их производства, новым приборам и аппаратным комплексам, биотехнологии и социальному предпринимательству.

Автором самых интересных разработок Корпорация развития предложит сопровождение и рекомендует их проекты для участия в мероприятиях региональных и федеральных институтов развития и участия в архангельском этапе «Стартап-тур Сколково» Зарегистрироваться на участие в экспертной сессии еще можно – финиш приема заявок – 8.00 13 февраля. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №7 от 8 февраля 2017

Заголовок в газете: Хороший совет дороже денег

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру