Рекламу своего района можно будет отправить посылкой

Акция, направленная на развитие туристического потенциала региона, стартует в Архангельской области уже 1 марта.

Название выбрано вполне подходящее – «Юбилейная посылка», поскольку приурочено мероприятие к 80-летнему юбилею Архангельской области. Старт акции дали Управление культуры, спорта, туризма и молодежи администрации Устьян и местный Центр молодежных инициатив «Ювента». Смысл – ознакомление жителей Поморья с разнообразием культурных и исторических особенностей всех уголков Архангельской области, коих у нас великое множество. Плюс ко всему – потенциальная экономическая выгода от внутреннего туризма.

Поучаствовать смогут все жители Поморья, а также и коллективные команды местных производств и организаций.  

Все проходит в три этапа. Первый – с 1 по 26 марта. Чтобы зарегистрироваться, нужно просто послать сообщение «Юбилейная посылка» по интернет-адресу mol_ust@mail.ru или координатору Валерии Корелиной на страницу в социальной сети «ВКонтакте». Естественно, от вас ждут полное ФИО, адрес по прописке, электронный адрес, ссылку на открытую страницу «Вконтакте» и номер телефона для связи.То же самое относится и к координаторам коллективных заявок.

Второй этап стартует с 27 марта и продлится до последнего дня месяца. За это время участникам придет адрес того, кому посылка будет предназначена. Все произойдет методом случайного выбора.

Во время третьего этапа посылки должны быть отправлены по адресатам. В посылках могут быть фотки, сувениры, книги, краеведческая литература и, может быть, поясняющее письмо. Все это должно представить привлекательность своего региона, местности, деревни.

На странице Дома молодёжи Архангельской области «ВКонтакте» в специальном разделе можно будет высказать свои впечатления и отзывы. Также все это приветствуется в дублированном виде на собственных страницах социальной сети.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру