В северодвинской общаге собутыльник забил товарища за храп

Неделю назад в одной из городских больниц скончался молодой северодвинец. Умер человек не просто так – смерть наступила в результате нанесенной ему ранее травмы головы. Как показало следствие, 24-летний молодой человек 4 апреля выпивал в компании в общаге на улице Нахимова в Северодвинске. В какой-то момент парень заснул и захрапел. Его 27-летний собутыльник возмутился столь дерзким нарушением эстетики вечеринки, спихнул храпуна с дивана и несколько раз шарахнул его головой об пол, а после вернулся к столу и продолжил трапезничать с другими присутствовавшими «эпикурейцами». За философской беседой про спящего тут же забыли.

Его нашли соседи в общем коридоре. Возможно, молодой человек как-то смог выползти из «трапезной». На скорой парня доставили в больницу, где он две недели спустя и умер от закрытой головной травмы.

Сотрудники Следкома и полиция нашли подозреваемого, который все это время продолжал свой алкотур по различным местам. Тот признался в содеянном.   Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем смерть человека. Следствие настаивает на заключении его под стражу. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру