Жириновский поздравил мэра Архангельска с Днем города

В городскую управу на имя Игоря Годзиша пришла телеграмма от лидера ЛДПР Владимира Жириновского и куратора Архангельской области от Государственной Думы Олега Лаврова.

В телеграмме федеральные политики поздравляют мэра и архангелогородцев с праздником и напоминают, что Архангельск «признан культурно-исторической столицей Поморья». Порадовало и то, что Жириновский назвал столицу Поморья первым портом России (ибо есть еще один город, активно продвигающий себя как раз в этом амплуа – многие в стране серьезно полагают, что первым русским портом является Воронеж).

«Богатейшая культура, промышленное и социально-экономическое благополучие – заслуга многих поколений архангелогородцев – самоотверженных, талантливых трудолюбивых людей, – говорится в послании. – Сегодня жители города по праву гордятся историей Архангельска, его современными достижениями, и все мы верим в его большое будущее». Жириновский также благодарит архангелогородцев за преданность малой родине и наказует Архангелу Михаилу хранить их.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру