Охранник Архангельского ночного клуба обул посетителя

Сообщение о драке в распивочном заведении с громкой некрасивой музыкой поступило в городскую полицию в марте. Посетитель, пришедший в клуб увешанный золотыми побрякушками стоимостью в 60 тысяч рублей, в ходе потасовки утратил все свое добро и был этим крайне огорчен.

Полиция выяснила, что участвовал в драке охранник заведения, которого и заподозрили в том, что именно он обул любителя украшений и ночной жизни. Охранника арестовали, а в его машинах (оказалось, у охранника их несколько) провели обыски. В одном из автомобилей и нашли сразу три мобильника, один из которых был тем самым, который покинул своего золотоносного владельца в ту незабываемую для него ночь. И еще к вопросу об автопарке и коллекции мобильных телефонов простого архангельского секьюрити – с помощью этого мобильника с банковского счета обокраденного посетителя волшебным образом списались деньги.

Запертого в казематах охранника сейчас и самого охраняют и пробивают его на причастность к аналогичным преступлениям. Заведено уголовное дело по статьям «Грабеж» и «Кража», сообщают в пресс-службе УМВД по Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру