Полиция Архангельска вышла на след куртки и взяла её похитительницу

10 октября этого года из магазина на улице Воскресенской в областном центре в неизвестном направлении ушла куртка стоимостью в 40 тысяч рублей

История началась, когда 10 октября этого года из магазина на улице Воскресенской в областном центре в неизвестном направлении ушла куртка стоимостью в 40 тысяч рублей. Продавщица торгового заведения, обнаружив пропажу, нашла в себе силы не впасть в безумие и обратилась в полицию.

В ходе длительного расследования полицейские вышли на след похитительницы безобразно дорогой одежды. Ею оказалась безработная 32-летняя архангелогородка, которая ранее уже была судима за схожее деяние. Даму задержали и завели в отношении неё уголовное дело по статье «Кража». Удалось ли вызволить похищенную куртку, не сообщается, но похитительнице светит провести пару лет в таких чудесных местах, где одежду, пусть не такую дорогую, но тёплую, выдают бесплатно.

Кстати, полицейские имеют все основания полагать, что женщина может быть причастна к ряду аналогичных преступлений на территории Архангельской области, сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру