Тройной облом: северодвинский бандит трижды за вечер потерпел фиаско

Житель Северодвинска, 39-летний уголовник-рецидивист, ранее судимый за убийство и кражи, вооружившись пневматическим пистолетом, в пятницу вечером вновь решил выйти на большую дорогу

Житель Северодвинска, 39-летний уголовник-рецидивист, ранее судимый за убийство и кражи, вооружившись пневматическим пистолетом, в пятницу вечером вновь решил выйти на большую дорогу. В этот раз, судя по всему, было вообще не его день.

Сначала уголовник приметил на большой дороге, именуемой в городе корабелов улице Ломоносова, одинокую деву. Налетев на неё из темноты, преступник принялся угрожать пистолетом и требовать деньги. Однако узнав, что наличных у неё нет, налётчик попытался скрыться, но увидел, что та звонит по телефону в полицию, выбил из рук телефон и ударил пистолетом по лицу.

Следующую потенциальную жертву, но уже мужского пола, бандит нашёл на той же улице. Подскочив к мужчине с традиционным требованием «кошелька или жизни», бандит и вовсе едва сам не получив в щи, бежал.

В последней попытке заработать деньги столь некрасивым способом, разбойник появился на проспекте Труда, где целью своей избрал молодую парочку. Впрочем, и здесь его ждала горькая пилюля злого современного мира – ни у того, ни у другой в наличии были только банковские карты.

Потеряв всякую надежду разжиться купюрами, рецидивист-неудачник отправился залить горе в бар, где его и отловил по приметам, оставленным жертвами его нападений, наряд местного отделения Росгвардии. Гвардейцы отобрали у него пистолет, самого заковали преступника в кандалы, передали полиции, а та сопроводила его в кутузку.  Вероятнее всего, на ближайшие несколько лет его финансовые проблемы будут решены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру