Жители Поморья смогут платить за электричество без комиссии

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии «Архэнерго» заключил договор со Сбербанком о приёме с жителей Архангельской области платы за электроэнергии без комиссии

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии «Архэнерго» заключил договор со Сбербанком о приёме с жителей Архангельской области платы за электроэнергии без комиссии.

В сетевой компании, которая сменила погрязший по уши в долгах «Архангельскэнергосбыт», уверяют, что изменения не отразятся ни на тарифах, ни на условиях договоров с потребителями. Сохранятся и действовавшие ранее платежные сервисы, за обслуживание которых взялся Сбербанк.

Представитель банка заверил в том, что благодаря соглашению комиссия за электричество с населения взиматься не будет. Вносить средства можно в любом из 119 подразделений финансового учреждения или через любой из восьми сотен терминал самообслуживания.

Также по счетам можно платить через онлайн-банк и мобильное приложение. Тем же, кто предпочитал пользоваться «Автоплатежом» надо просто подключить услугу заново с новыми реквизитами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру