Бывший архангелогородец приглашён мотивировать бездельников из скандального телешоу

Одноногий парень из Архангельска сумел основательно наследить на телевидении

Одноногий парень из Архангельска сумел основательно наследить на телевидении

Одноногий парень из Архангельска сумел основательно наследить на телевидении

Ноги Сергей Кутовой лишился, попав под колёса грузового автомобиля. Самого парня спасли, но ногу пришлось отнять. Для многих такое могло бы обернуться окончательной потерей надежд, однако парень не опустил руки и отправился в тренажёрный зал, поставив себе целью стать известным. И, похоже, ему это удалось.

На сегодняшний день в его активе съёмки к клипе известного шоумена Павла Воли на песню «Двое», участие в ток-шоу Прямой эфир» и «Мужское/Женское», а сейчас он рискует стать звездой «Дома2».

Сергей Кутовой приглашён стать экспертом по спорту и мотивации на известный скандальный телепроект – об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Первое появление его в телеэфире назначено на завтра на одиннадцать часов вечера. В эфире он будет появляться пару раз в неделю.

Конечно, Сергей уже год как не архангелогородец – сначала он переехал в Питер, но не найдя там того, чего хотел, по предложению своего продюсера Каплана, перебрался искать счастья и славы в Первопрестольную. Сейчас Сергей ведёт свой блог на YouТube, в котором рассказывает о своей жизни и пытается заниматься коммерцией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру