Житель Северодвинска рискует сесть пожизненно за полтора килограмма наркоты

23-летнего гражданина задержали в областном центре в тот момент, когда он доставал из тайника здоровенный пакет с порошком

23-летнего гражданина задержали в областном центре в тот момент, когда он доставал из тайника здоровенный пакет с порошком

23-летнего гражданина задержали в областном центре в тот момент, когда он доставал из тайника здоровенный пакет с порошком. Тайник находился в безлюдном месте Соломбалы, однако такая предосторожность оказалась тщетной – дилер был пойман с поличным.

Экспертиза показала, что кристаллическое вещество весом около полутора килограммов было наркотиком. По рабочей версии, предназначалось оно для дальнейшей расфасовки по дозам и последующей продажи посредством так называемых «закладок». Это подтвердили результаты обыска в жилище задержанного – полицейские нашли там упаковку, весы и приспособления для употребления зелья.

Подозреваемый находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело. В случае доказательства вины, молодой человек может не выйти из тюрьмы до конца жизни, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру