За голосованием на архангельских участках можно наблюдать в Интернете

Редакция «МК в Архангельске» проверила работу трансляции с нескольких участков на территории Архангельска – видеокамеры действительно работают, связь есть

Редакция «МК в Архангельске» проверила работу трансляции с нескольких участков на территории Архангельска – видеокамеры действительно работают, связь есть

Трансляция на портале начинается за час до открытия участков. Правда, подсмотреть можно не за всеми местами голосования, поскольку видеокамеры установлены не в каждом из них. В частности, нет вэб-камер в больницах и местах заключения и там, где нет технических соответствующих возможностей – такие участки не обозначены на карте ресурса.

ЦИК не объявил заранее, с каких участков будет вестись трансляция, а с каких нет. 15 марта на встрече представителей ЦИК с сотрудниками штаба наблюдения Алексея Навального Элла Памфилова говорила, что портал должен заработать на следующий день.

«Остается несколько часов до открытия участков, а портал не работает. Это при том, что всем нужно расставлять видеонаблюдателей, огромная работа, которую нужно проделать за несколько часов», — цитирует интерент-ресурс Meduza сделанное накануне вечером заявление юриста штаба Навального Ивана Жданова.

Редакция «МК в Архангельске» проверила работу трансляции с нескольких участков на территории Архангельска – видеокамеры действительно работают, связь есть. Кому интересно – сюда.

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру