Пьяная семейная пара напала на женщину-водителя такси в Северодвинске

Пьяная семейная пара напала на женщину-водителя такси в Северодвинске

Диковатый инцидент произошёл в Городе корабелов в пятницу около одиннадцати вечера. Такси было вызвано к дому №43 на Морском проспекте. Тщетно прождав заказчиков около десяти минут, таксистка вынуждена была отменить заказ, после чего из подъезда, наконец, вывалилась пьяная женщина с малолетним ребёнком. Узнав, что заказ аннулирован, дама остервенела и принялась похабными словами материть водителя.

Пока заказчица демонстрировала свой довольно скудный и неизящный словарный запас, из подъезда явился её не менее пьяный супруг, который начал уговаривать свою женщину сесть в машину. Однако изрядно залившую очи даму было уже не остановить – она разошлась настолько, что ударила таксистку по голове. К избиению подключился и глава семейства.

Пока родители бросались на водительницу такси, их ребёнок, по словам очевидцев, кричал что-то вроде «Папа, мама, отпустите тётю!».

Таксистка попыталась вызвать подмогу, но пьяная чета не давала ей позвонить. В какой-то момент мамаша вдруг выкрикнула «Сейчас придут менты!», схватила напуганного ребёнка и убежала во тьму, а папаша героически нападал на ведительницу, не давая ей воспользоваться телефонам.

Экзекуция продолжалась до тех пор, пока двери «Сезама» вновь не разверзлись и из них выскочил друг семьи, утащивший взбешённого приятеля внутрь – у таксистки появилась возможность вызвать полицию и подмогу. Коллеги подвергшейся нападению семейного подряда женщины съехались моментально. Они выволокли из подъезда агрессивную пьянь и держали его до приезда полиции.

Правоохранительные органы приняли от пострадавшей заявление о нападении. У неё диагностированы ушибы головы и туловища.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Диковатый инцидент произошёл в Городе корабелов в пятницу около одиннадцати вечера

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру