Семья с двумя детьми лишилась крова в результате пожара в Архангельске

Двое пострадавших госпитализированы

Двое пострадавших госпитализированы

Пожар произошёл минувшей ночью в частном деревянном доме, который выгорел почти полностью.

 

В доме проживали пожилые родители, их сын с супругой и две их дочки 2,5 и 6 лет. Старший член семьи в эту ночь был на работе. 

 

Около 3 часов ночи молодая мама проснулась и увидела, что в кухне-прихожей развивается пожар. В суматохе молодые родители с дочками сумели эвакуироваться через двери котельной, которая была пристроена к кухне.

 

Уже на улице  глава семьи, Алексей решил вернуться, чтобы спасти мать, которая уже сумела выбраться из горящего дома другим выходом. Пытаясь вышибить окно, Алексей сильно порезал руку - обильная кровопотеря стала причиной госпитализации молодого человека. Пожилую женщину госпитализировали с ожогами.

 

Спасти дом не удалось, сгорели все вещи и документы. По данным ИА "Двина Сегодня", в тушении принимали участие 25 пожарных и семь единиц техники. Семья сейчас нашла приют у родственников и нуждается в общественной поддержке. Оказать посильную помощь можно обратившись к  близкому родственнику семьи погорельцев Михаилу Алексеевичу Алексеенко по телефону 8-902-195-00-38, сообщили в МЧС Архангельской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру