У архангельского заведения, обучающего вести бизнес, за долги арестовали имущество

В отношении Северного института предпринимательства заведено десять исполнительных производств, по которым за ним числится должок в три с половиной миллиона рублей

В отношении Северного института предпринимательства  заведено десять исполнительных производств, по которым за ним числится должок в три с половиной миллиона рублей

Северный институт предпринимательства по требованию судебных приставов вынужден был расстаться с мебелью и компьютерами. Также, по информации коллег из информагентства «Двина Сегодня», у учебного заведения в счёт погашения задолженности удерживается половина всех поступающих по бухгалтерии средств.

Руководство института попыталось убедить приставов в том, что организация сама продаст своё имущество, поэтому там пока есть на чём сидеть и раскладывать «Косынку», правда, ненадолго – на реализацию арестованного отвели десять дней, после чего оставшееся уйдёт с молотка уже с помощью службы судебных приставов.  

Всего ведомство завело в отношении Северного института предпринимательства десять исполнительных производств, по которым за ним числится должок в три с половиной миллиона рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру