Покалеченного пьяным соседом северодвинского подростка прооперировали в Питере

Сбор средств объявлен в эфире передачи «Прямой эфир» на канале «Россия-1», лечение матери Ивана Крапивина от алкоголизма оплатил ведущий Андрей Малахов

Сбор средств объявлен в эфире передачи «Прямой эфир» на канале «Россия-1», лечение матери Ивана Крапивина от алкоголизма оплатил ведущий Андрей Малахов
Фрагмент передачи "Прямой эфир" от 26.03.2018

Сбор средств объявлен в эфире передачи «Прямой эфир» на канале «Россия-1», лечение матери Ивана Крапивина от алкоголизма оплатил ведущий Андрей Малахов.

14-летний мальчик пострадал 1 мая прошлого года, защищая мать-алкоголичку от отвергнутого ею разъярённого пьяного уголовника. От травм, полученных в результате ударов гантелей по голове, подросток впал в кому.

В феврале в северодвинской больнице мальчика осмотрел заведующий нейрохирургическим отделением петербургской Детской клинической больницы №5 Андрей Ляпин, согласившийся провести операцию. Подростка отвезли в Северную столицу.

После проведённой операции подросток начал постепенно выходить из длительной комы. Историей заинтересовался ведущий «Прямого эфира» Андрей Малахов, который посвятил ей один из своих последних выпусков. На передаче объявлен сбор средств на дальнейшее лечение юного северодвинца. Деньги на лечение от алкоголизма матери Ивана Крапивина предложил сам Малахов – женщина помещена в одну из московских клиник.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру