Служба и опасна и трудна: в Архангельской области давят дорожных рабочих

Два работника дорожно-ремонтных служб пострадали в разных местах Архангельской области с разницей в пару с половиной часов

Два работника дорожно-ремонтных служб пострадали в разных местах Архангельской области с разницей в пару с половиной часов

Два работника дорожно-ремонтных служб пострадали в разных местах Архангельской области с разницей в пару с половиной часов.

В десятом часу утра ремонтник был сбит 69-летним водителем «Фиата» на 225 километре дороги Усть-Вага–Ядриха в Красноборском районе. Рабочий был одет в светоотражающий жилет, в месте ремонта были выставлены предупреждающие дорожные знаки – не помогло. У дорожника вывих плеча и многочисленные ушибы позвоночника.

Около полудня та же напасть случилась с дорожным рабочим на 20 километре автодороги, соединяющей Котлас и Ильинско-Подомское. Там дорожника сбил 66-летний пенсионер на «Ладе Калине». Правда, в этом случае водитель был наказан дорожными богами – после наезда его остановил «КамАЗ». У водителя черепно-мозговая травма, у дорожника множественные ушибы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру