Похищенный от "М33" молодой архангелогородец Роман Кабачек найден убитым

Всё произошло утром 20 мая возле дома на улице Касаткиной, недалеко от клуба «М33» – неопознанный тип насильно затолкал парня в автомобиль «Пежо» и уехал с ним в неизвестном направлении

Всё произошло утром 20 мая возле дома на улице Касаткиной, недалеко от клуба «М33» – неопознанный тип насильно затолкал парня в автомобиль «Пежо» и уехал с ним в неизвестном направлении

Всё произошло утром 20 мая возле дома на улице Касаткиной, недалеко от клуба «М33» – неопознанные типы насильно затолкали парня в автомобиль «Пежо» и уехали с ним в неизвестном направлении. В социальных сетях был объявлен поиск похищенного юноши. Его искали весь вчерашний день. Делом занялась и полиция – следователи сразу усмотрели в произошедшем криминал.

Подозреваемого в совершении преступления нашли по горячим следам вчера вечером. Им оказался некий 41-летний архангелогородец. Следствие полагает, что дело обстояло следующим образом. Похищенный молодой человек подрался с неизвестным ему сверстником, который позвонил и нажаловался папаше (тому самому подозреваемому). Папаша подъехал на машине «Пежо» на место конфликта, предложил обидчику сына проехать поговорить и увёз его по месту жительства на улицу Галушина. Там он избил парня до смерти, вывез тело на остров Краснофлотский и закопал. Есть неподтверждённая пока официально информация, что предварительно тело было сожжено и расчленено.

При обыске в квартире подозреваемого были изъяты вещественные доказательства. Тело убитого парня тоже было найдено на Краснофлотском.

Предполагаемый убийца от дачи показаний отказался. Ведётся следствие, допрашиваются свидетели, назначены экспертизы. Подозреваемый за решёткой. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствие ведёт следственный отдел по Ломоносовскому округу Архангельска регионального Управления Следкома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру