«Остров» – не Атлантида

Буквально вчера стало известно, что «Остров» не затонул – следующий рок-фест состоится… в 2015-м Организаторы нашумевшего «Острова» объяснили, почему фестиваля в этом году не будет. Однако пообещали, что тихим лето-2014 не будет …

 «Дорогие друзья, каждый день нам задают вопрос, будет ли фестиваль Остров-2014. За два года рок-фестиваль в Архангельске сумел занять прочную позицию среди схожих мероприятий страны, получив прекрасные отзывы от публики, музыкантов и организаторов России. Пришло время рассказать о планах на этот год. Как известно, «Остров» – продукт партнерства концертного агентства «Орландина» и байк-клуба «Fortress MC» – привычный архангельский open air и фестиваль всероссийского масштаба, гармонично объединившиеся в главное рок-н-рольное событие северного лета.

В этом году организаторами совместно было принято решение сделать паузу и готовиться уже к «Острову-2015». Это значит, что в 2014 году вы не увидите того «Острова», к которому привыкли за два года.

Байк-клуб «Fortress MC» решил вернуться к более близкому для них формату мото-фестиваля…

В свою очередь концертное агентство «Орландина» приступило к подготовке фестиваля, посвященного пятилетию работы нашего агентства в Архангельске. За эти пять лет мы сделали десятки концертов групп и исполнителей разного стиля и уровня, провели значимые для Северо-Запада фестивали «Остров» и «Frost». И свой юбилей мы бы хотели отметить с теми, для кого мы работали эти годы, – с вами, друзья! И помните – история фестиваля «Остров» не закончена!».

7 июня на арене Дворца спорта – юбилейный рок-фест. Имена участников станут известны уже скоро.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру