Один на один

 Четверть сотни бойцов поздравили друг друга с Днем защитника Отечества в равном бою.

23 февраля в Архангельске на открытом чемпионате области по смешанным боевым единоборствам встретились спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, а также Череповца и Вологды. Соревнования по боям смешанного стиля – это не показательная драка и не бои без правил. ММА – это, прежде всего, бой с самим собой, своей тенью и своими нервами.

Кстати, кроме мужчин на ринг вышли и девушки. Две подруги Екатерина Косых и Анастасия Кононова показали, какой силой могут обладать настоящие женщины. Да, девчонкам не нравится бить друг друга, но на соревнованиях они, в первую очередь, спортсмены. И в этом бою лучшей оказалась Екатерина.

Самый захватывающий бой прошел в финальной схватке, когда тяжеловесы из Архангельска и Вологды создали такое напряжение, что зрители и другие спортсмены не скрывали свои эмоции. Чемпионом Архангельской области по ММА в весовой категории свыше 93 кг признан Анатолий Богданов, победив титулованного соперника из Вологды. И уже в апреле Анатолий оправиться защищать честь нашей области на Первенство Северо-Запада.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру