Архангельская таможня проводит акцию «Добро пожаловаться!»

 В ходе акции, которая пройдет 22 апреля, любое заинтересованное лицо может обратиться с жалобой на решения, действия либо бездействие должностных лиц Архангельской таможни, а также на решение, действие либо бездействие начальника таможенного органа — в вышестоящий таможенный орган.

Цель акции «Добро пожаловаться!»—помочь гражданам и представителям юридических лиц оперативно разобраться в правильности применения ими и должностными лицами таможенных органов таможенного законодательства, разрешить спорные ситуации в досудебном порядке, сообщает пресс-служба ведомства.

Архангельская таможня гарантирует, что все обстоятельства дела, изложенные в жалобе, будут рассмотрены на высоком профессиональном уровне. Прием граждан, обратившихся в ходе акции, будут проводить исполняющий обязанности заместителя начальника Северо-Западного таможенного управления – начальник правовой службы Елена Личкун, начальник отдела рассмотрения жалоб в сфере таможенного дела Северо-Западного таможенного управления Ольга Закирова.

Акция «Добро пожаловаться!» будет проходить 22 апреля с 14.00 до 17.00 в здании Архангельской таможни по адресу: Архангельск, наб. Северной Двины, 138.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру