В центре Архангельска снесли один из множества уродливых строительных заборов

Архангельский бизнесмен, не удосужившийся ничего выстроить, вынужден привести в порядок арендованный участок в центре города

Архангельский бизнесмен, не удосужившийся ничего выстроить, вынужден привести в порядок арендованный участок в центре города

Архангельский бизнесмен, не удосужившийся ничего выстроить, вынужден привести в порядок арендованный участок в центре города. По сообщению городской управы, речь идёт о строительном заборе и располагающемся за ним участке вблизи пересечения улицы Карла Либкнехта и Чумбаровки. Около 10 лет тому назад этот участок был арендован предпринимателем Олегом Смирновым для строительства офисно-торгового здания в одном из самых козырных мест Архангельска, однако бизнесмена хватило лишь на забор, который всё это время мозолил глаза горожанам своим неприятным видом.

Мэрия областного центра, не так давно выслушавшая от губернатора претензии по поводу непонятных строительных заборов, за которыми местные бизнесмены застолбили себе участки, но ничего так и не строят, побеседовала с арендатором и предписала ему убрать уродливое ограждение и привести участок в порядок.

Подобные предписания, как заверяют в городской администрации, были выписаны и другим арендаторам, однако остальные заборы в центре Архангельска так и продолжают украшать его. Таких латифундистов в городе, кстати, около четырёх десятков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру