У несовершеннолетнего украли телефон, деньги и… туалетную воду

В Архангельске полицейские задержали 29-летнего злоумышленника.

26 апреля этого года утром у дома № 7 по проспекту Обводный канал двое злоумышленников ударили 17-летнего подростка и похитили у него мобильный телефон, туалетную воду и деньги.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 29-летний неработающий житель Архангельска. В настоящее время подозреваемый арестован. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.

В Каргопольском районе полицейские задержали подозреваемых в краже из автомобиля «Газель». 10 июня из-за возникших неисправностей владелец машины был вынужден оставить ее на лесной дороге недалеко от деревни Морщихинская. Вернувшись к автомобилю на следующий день, он обнаружил, что стекло у машины разбито, а из салона похищены видеорегистратор, набор ключей, бензин и личные вещи. Потерпевший сообщил о краже в полицию.

В этот же день стражи порядка задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказали неработающие ранее судимые за кражи местные жители, одному из которых – 28 лет, второму – 19. Оба дали признательные показания.

Об этом сообщили в региональном УМВД 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру