Жертвами мошенников становятся не только пожилые люди

На этот раз на удочку злоумышленников попалась 23-летняя учительница из Архангельска.

Сотрудники полиции округа Варавино-Фактория раскрыли кражу ноутбука из квартиры дома на проспекте Ленинградский. Преступление было совершено 15 июня этого года. По подозрению в совершении хищения задержан неработающий 18-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

В Ломоносовском округе Архангельска зарегистрирован факт мошенничества. Днем на мобильный телефон 23-летней архангелогородки позвонил неизвестный мужчина. Представившись работником службы безопасности банка, он сообщил женщине, что ее банковский счет заблокирован. Чтобы снять блокировку необходимо сходить к ближайшему банкомату и набрать определенную комбинацию цифр. Следуя указаниям незнакомца архангелогородка, учитель по профессии, перевела аферисту более 25 тысяч рублей.

Вечером 18 июля в полицию поступила информация о том, что в подъезде одного из домов по улице Ломоносова собрались подростки, предположительно находящиеся в состоянии опьянения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили двух одурманенных наркотиками 16-летних молодых людей. У одного из них при личном досмотре было изъято вещество растительного происхождения, которое согласно проведенному исследованию, является наркотиком. Проводится проверка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру