Судебный пристав заказал ремонт гаража, чтобы прихватить должника по алиментам

До сих пор северодвинский алиментщик уклонялся от выплаты денег на содержание несовершеннолетней дочери и весьма успешно бегал от приставов, накопив 413 тысяч рублей задолженности

До сих пор северодвинский алиментщик уклонялся от выплаты денег на содержание несовершеннолетней дочери и весьма успешно бегал от приставов, накопив 413 тысяч рублей задолженности.

Гражданина объявили в розыск, в ходе которого было установлено, что он прописан в Холмогорском районе, но не живёт там. Официально он нигде не трудоустроен, занимается строительством дач, и других построек, ремонтирует гаражи, квартиры и обитает по жилищам Архангельска и Северодвинска.

Приставу, ведущему исполнительное производство, пришлось пойти на хитрость и договориться с алиментщиком якобы о ремонте гаража. Там его и взяли и отвезли в отдел судебных приставов по г. Северодвинску. Нерадивого папашу опросили и передали в подразделение дознания. По делу об уклонении уплаты алиментов на него могут завести уголовное дело, сообщает пресс-служба УФССП России по Архангельской области и НАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру