Северодвинский педофил сядет на девять лет под строгий режим

Жителя Города корабелов признали виновным в развратных действиях в отношении несовершеннолетних девочек

Жителя Города корабелов признали виновным в развратных действиях в отношении несовершеннолетних девочек.

Обвинением доказано, что с 2014 по 2016 годы гражданин с помощью своей подруги познакомился с пять школьницами в возрасте от 12 до 14 лет. В отношении них он совершал развратные действия, а с одной даже имел половой акт по обоюдному согласию. Однако это согласие никак не сняло с него ответственности. К тому же всё происходившей 36-летний сладострастник снял на видеокамеру и похвастался товарищам.

Северодвинец признан виновным сразу по нескольким статьям: «Развратные действия, совершенные в отношении двух и более малолетних», «Половое сношение с малолетней», «Фото и видеосъёмка несовершеннолетней в целях изготовления и распространения порнографических материалов» и «Распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия».

В суде обвиняемый вину не признал, но её признал сам суд, сочтя доводы обвинения вполне убедительными.

Педофила приговорили к девяти года строгого режима и компенсации морального вреда каждой и несовершеннолетних в размере от 70 тысяч до 170 тысяч рублей, сообщили в пресс- службе Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру