В Архангельске пройдёт первенство СЗФО по кикбоксингу в дисциплине К-1

Талисманом соревнований станет рысь

Талисманом соревнований станет рысь

На соревнования заявились около восьми десятков бойцов со всего северо-запада страны. Честь Архангельской области будут защищать спортсмены Архангельска,  Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Мирного, а их соперниками станут кикбоксёры Вологодской, Калининградской и Мурманской областей. Возраст участников – от 15лет и старше.

Церемония открытия первенства состоится уже 9 марта в пять часов вечера в «Норд Арене». Во время торжественного мероприятия состоится вручение удостоверения мастера спорта России котласскому кикбоксёру Егору Харченко – победителю первенства мира 2016 года и первенства Европы 2017 года. Отборочные поединки начнутся сразу после.

Второй день боёв начнётся в три часа дня 10 марта. В этот день в качестве почётного гостя соревнования посетит девятикратный чемпион мира и десятикратный чемпион России по кикбоксингу Алмаз Гисмеев.

Финал первенства начнётся 11 марта ровно в полдень. Победители получат путёвки на первенство и чемпионат России, которые пройдут в Ялте уже в апреле. Кстати, у турнира появился свой талисман – рысь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру