В Архангельске пройдёт крупный рекламный фестиваль

14 марта 2018 года в 18.00 в рамках Поморской строительной недели состоится выездной тур международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest»

14 марта 2018 года в 18.00 в рамках Поморской строительной недели состоится выездной тур международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest»

14 марта 2018 года в 18.00 в рамках Поморской строительной недели состоится выездной тур международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest».

Показ работ международного фестиваля креативной рекламы недвижимости «ReFest» пройдет в актовом зале главного корпуса САФУ.

На мероприятии покажут самые интересные работы, которые были отобраны оргкомитетом фестиваля «ReFest»: примеры наружной, видео и печатной рекламы из трёх десятков российских городов и пятнадцати стран мира.

Главной целью организаторы фестиваля «ReFest» ставят содействие развитию рекламной индустрии на рынке недвижимости. Не случайно в ходе тура в Архангельске будут вновь продемонстрированы лучшие примеры яркой и креативной рекламы.

«ReFest» позиционирует себя как демонстрацию нетривиальных подходов и технических новаций в сфере наружной и печатной и видеорекламы на рынке недвижимости.

Организаторами мероприятия выступают Некоммерческое партнёрство «Гильдия риэлторов Архангельской области» и Сочинский Всероссийский жилищный конгресс.

Гости фестиваля рекламы «ReFest» смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков.

Стоимость билета 200 рублей. Продажа билетов по тел: 47-05-58

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру