Жителям Поморья предложили новогодние подарки от Tele2: кофе и билеты в музей

Жителям Поморья предложили новогодние подарки от Tele2: кофе и билеты в музей

Tele2 дарит жителям Поморья чашку кофе от Coffee Like. В рамках программы лояльности «Больше» клиенты оператора также получают преимущества при походах в архангельские музеи и при покупках в интернет-магазинах.

Tele2 продолжает работать по другим правилам и дарит своим клиентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. Участники программы лояльности «Больше» до 31 декабря 2021 года получают кофе в подарок при покупке любого напитка в сети кофе-баров Coffee Like.

Для того чтобы активировать предложение от Tele2, необходимо посетить кофе-бар, открыть мобильное приложение «Мой Tele2», перейти в раздел программы лояльности «Больше», выбрать предложение «Кофе в подарок» и активировать промокод. После получения SMS с кодом достаточно показать его продавцу на кассе перед покупкой любого напитка. В подарок клиенту оператора предложат американо, капучино или двойной эспрессо. Подробные условия акции доступны по ссылке.

В Coffee Like гостям предлагают классическое кофе, а также сезонные и фирменные напитки. Заведения сети расположены на центральных улицах и в популярных торговых центрах в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске.

Кроме того, жители Поморья при покупке билета на постоянные экспозиции Государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера» получат второй билет в подарок. Предложением можно воспользоваться до конца февраля 2022 года. Адреса филиалов музейного объединения доступны на сайте. При покупках в интернет-магазине Ozon до конца этого года северянам дадут дополнительную скидку до 15% на товары из специальной подборки. Участники программы «Больше» также получат 500 бонусных баллов в подарок при заказе в сервисе доставки еды «Чиббис». Баллы можно обменять на блюда из отдельной категории до 31 января 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру