Архангелогородцам расскажут об управлении личными финансами на форуме «ProДеньги»

Главный гость — Московская биржа

Главный гость — Московская биржа

Форум «ProДеньги» о личном финансовом планировании и инвестировании пройдёт 16 мая в Научной библиотеке САФУ при участии Московской биржи и федеральных экспертов в сфере финансов.

Форум будет полезен тем, кто хочет сформировать капитал в поддержку будущей пенсии или на покупку жилья, дать качественное образование детям и достичь своих финансовых целей.

На практических примерах спикеры объяснят, как и зачем формировать личный финансовый план, какие способы есть для сохранения или приумножения сбережений кроме вклада в банке, как принимать верные инвестиционные решения, и какие неочевидные детали могут быть в предложении банка или брокера.

Участников ждут мастер-классы, практические кейсы, стратегии и тренды 2021 года, инструменты создания капитала, нетворкинг и розыгрыш призов от Московской биржи и партнеров форума.

«Инвестиции и управление личными финансами это не просто навык: вложил 100 тысяч, чтобы получить 200, — это правильное мышление и привычки. Если внедрите их в повседневную жизнь раньше других, то достигнете своих финансовых целей», — рассказывает организатор форума, генеральный директор ProСоветник Иван Докшин.

Форум проводится в 7-й раз, и две тысячи участников из Архангельска, Тюмени и Твери уже получили практические знания и инструменты для формирования собственных инвестиций и личного финансового планирования.

Организует мероприятие компания «ProСоветник», которая занимается финансовым консалтингом. Партнёр мероприятия — биржевой холдинг «Московская биржа».

Форум «ProДеньги» пройдёт 16 мая в 12:00 в Научной библиотеке им. Е. И. Овсянкина (ул. Смольный буян, д. 1).

Вход на мероприятие бесплатный. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте. Количество мест ограничено.Подробную информацию о спикерах и программу форума можно получить на сайте мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру