Бизнес-ланч пинежских братьев-лесорубов закончился для одного из них топором в голове

Разногласия между обсуждавшими совместный бизнес кузенами привели одного из них на скамью подсудимых, второго – на кладбище

Разногласия между обсуждавшими совместный бизнес кузенами привели одного из них на скамью подсудимых, второго – на кладбище

Разногласия между обсуждавшими совместный бизнес кузенами привели одного из них на скамью подсудимых, второго – на кладбище.

Да родственника собрались февральским утром в доме деревни Шотогорка на Пинежье обсудить организацию лесозаготовок. Бизнес-ланч сопровождался обильными возлияниями для ясности ума, однако это привел к совершенно противоположным последствиям – не согласившись с позицией будущего партнёра, один из них ударил второго топором по голове.

Вину он так и не признал, однако внятных объяснений, как топор оказался в голове его двоюродника, не дал. В отношении подозреваемого, кстати, ранее уже судимого за грабёж, возбуждено и расследовано уголовное дело по убойной статье. Дело в суде, сообщили в пресс-службе регионального Управления Следкома. В случае доказательства его вины, бизнесменом ему не стать довольно долго.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру