Голый мужик залез на Ленина в Архангельске

Сегодня около часу дня некий тип в трусах и кофте забрался на постамент памятника вождю пролетариата в самом центре Архангельска

Сегодня около часу дня некий тип в трусах и кофте забрался на постамент памятника вождю пролетариата в самом центре Архангельска

Сегодня около часу дня некий тип в трусах и кофте забрался на постамент памятника вождю пролетариата в самом центре Архангельска. В руках джентльмен держал банку с мёдом и паспорт.

У подножия бронзового Ильича столпилась полиция и врачи, ибо поступок, очевидно, предполагал вмешательство как одних, так и других. Позже выяснилось, что полиция не в силах убедить голыша слезть с постамента, а стаскивать его силой было чревато для самого героя. Пришлось взывать к помощи пожарных и спасателей.

К приезду спасателей гражданин уже стащил с себя кофту и исподнее и со своего ракурса, видимо, буквально положил на всех. Мёд перестал играть какую-то загадочную роль во всём представлении и полетел в зрителя.

Любителя трясти сокровенным на публику пытались убедить надеть на себя трусы, но тот демонстративно их порвал.

В итоге полицейский, забравшийся к болезному по пожарной лестнице, помог ему спуститься с вершины «политического Олимпа» на грешную землю, где его заботливо укутали, спрятав срам от глаз любопытствующих, и увезли куда-то в сторону талажской психушки.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру