Спасатели нашли тело пропавшего 22 июня в Архангельской области человека

По свидетельству очевидцев, пропавшего мужчину в последний раз видели в день его исчезновения в состоянии явного алкогольного психоза

По свидетельству очевидцев, пропавшего мужчину в последний раз видели в день его исчезновения в состоянии явного алкогольного психоза

По свидетельству очевидцев, пропавшего мужчину в последний раз видели в день его исчезновения в состоянии явного алкогольного психоза. Как выяснилось позже, это был 52-летний опер отделения полиции Приморского района, который в тот роковой для себя день неподалёку от станции Тундра вместе с сыном и приятелем занимался рубкой кустов.  

Пропавшего пытались искать своими силами, но после того как стало понятно, что дело безнадёжное, обратились к спасателям. Только спустя 20 дней, 12 июля, к месту происшествия отправились полицейские с собаками, а двумя днями позже – и спасатели с кинологическим расчётом. Специалисты Архангельской областной службы спасения буквально на следующий день нашли вещи пропавшего и место, где тот, по всей видимости, собирал ягоды.

Самого мужчину, вернее его разлагающееся тело, нашли днём позже в 600 метрах от железной дороги. Останки погибшего спасатели вынесли из леса и передали органам следствия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру