У архангельского террориста нашёлся последователь в Москве

Об этом со ссылкой на свои источники в силовых структурах сообщило федеральное агентство ТАСС

Об этом со ссылкой на свои источники в силовых структурах сообщило федеральное агентство ТАСС

Об этом со ссылкой на свои источники в силовых структурах сообщило федеральное агентство ТАСС. По информации агентства, в ходе расследования обстоятельств взрыва, устроенного студентом-смертником в здании архангельского управления ФСБ, специальные службы вышли на 16-летнего подростка, проживающего на северо-западе столицы. При обыске в его доме были обнаружены взрывное устройство и детали для его изготовления.

Несостоявшийся несовершеннолетний подрывник задержан, с ним работают следователи.   Со слов информатора ТАСС, установлено, что 17-летний архангельский смертник связывался с задержанным.

Ранее мы рассказывали о том, как губернатор Архангельской области, являющийся председателем местного антитеррористического комитета, лихо пытается свалить ответственность за произошедший в Архангельске взрыв на людей, выходящих на митинги против проводимой им и его правительством московской помойной экспансии и несогласных с вводимой правительством Медведева и поддержанной ручной партией антинародной пенсионной реформы.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру