Коряжемские приставы вспотели взымать долг у трёх местных граций

Три девы растрясли чужую банковскую карточку на весьма крупную сумму денег, на которые принялись вести богемную жизнь, а для представительности на зависть всем прикупили ещё и 20-летнюю отечественную легковушку. Воровство вскрылось и грации были задержаны и осуждены – две дамы уже топчут зону, а третья отделалась условкой.

Коряжемские приставы вспотели взымать долг у трёх местных граций
Фото: drive2.ru

За престарелым чудом отечественного автопрома заявились судебные приставы, а поскольку светская жизнь не задалась, экипаж разделил печальную участь своих хозяек – машина скучала на спецстоянке занесённая снегом. Чтобы описать имущество, приставам пришлось самостоятельно откапывать его из снежной кучи – та ещё работёнка, не бумажки писать.

Всего на подружек навесили почти 300 тысяч долга в счёт потерпевшего от их аферы. Две светских коряжемских львицы, мнущие нары, будут выплачивать долг из своих тюремных заработков и имущества на воле, их свободная компаньонка бездельничает, официального заработка и имущества у неё нет, и помочь девам поскорее выплатить долг особо не торопится, сообщили в областном управлении Федеральной службы судебных приставов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру