Северодвинец угнал машину собутыльника

Познакомились 28-летний и 48-летний горожане в одном из местных баров. Поводом для беседы стали автомобильные дела. Старший рассказал, что у него есть «Шевроле-Нива», но почувствовав, что в некондиции, отдал ключи и кошелёк барменше. Однако его младший собеседник попросил вещи обратно, сказав, что довезёт хозяина до дома. Впрочем, по окончании застолья гражданин решил не подвозить нового приятеля, напротив, взял его машину, припаркованную на неохраняемой стоянке на Арктической улице покататься.

Северодвинец угнал машину собутыльника
Фото: kislovodskiy.ru

На следующий день, осознав, что дело пахнет уголовкой, он перегнал «Ниву» обратно и оставил с ключами в замке зажигания.

Тем временем машина уже значилась в угоне по заявлению владельца. Полицейский вычислили угонщика по отпечаткам пальцев, которые находились в базе данных полиции по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью семилетней давности.

Владелец «Нивы» простил угонщика в связи с его раскаянием и наличием у него маленького ребёнка, однако обвинительное постановление в отношении угонщика уже утверждено.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру