Угонщик «ГАЗели» влетел в «BMW» в Архангельске

Дорожно транспортное-происшествие случилось вчера, 7 января, на пересечении Урицкого с Обводным – перекрёсток не поделили грузовая «ГАЗель» и немецкая машина.

Угонщик «ГАЗели» влетел в «BMW» в Архангельске

Когда на место приехали гаишники и стали разбираться, оказалось, что водитель «ГАЗели», который, вероятно, и спровоцировал аварию, куда-то слинял. Причины на то были – 35-летний ранее судимый гражданин без прав «позаимствовал» машину у знакомого, чтобы доехать до дома.

Впрочем, до дома он не доехал, как оказалось, ни на машине, ни добежал ногами – возле одного из домов на Дзержинского его поймали бойцы ППС.

Хотя, по его словам, он намеревался вернуть машину хозяину вечером, в отношении него всё-таки завели два дела, по одному из которых за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения ему светит до пяти лет далеко от дома, куда он так стремился. Ну, плюс ещё за езду без прав и невыполнение обязанностей в связи с ДТП гражданин может отхватить и административные штрафы, не говоря уже, что его знакомый вряд ли сильно обрадовался покорёженной в столкновении машине, сообщили в областном УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру