В Архангельске на Краснофлотском мосту произошло крупное ДТП

В Архангельске на Краснофлотском мосту произошло крупное ДТП

Около 13 часов в Архангельске на Краснофлотном мосту столкнулись грузовой автомобиль КамАЗ и два пассажирских ПАЗика. Происшествие случилось около 13 часов, в нём пострадали шесть человек.

В областном УМВД рассказали, что авария произошла из-за автобуса маршрута № 33, который заезжал на Краснофлотский мост со стороны Левого берега. Его водитель не уступил КамАЗу, который ехал по мосту со стороны автодороги М-8 в сторону Варавино. Так произошло первое столкновение. 

Водитель следовавшего за автобусом маршрута № 33 второго рейсового автобуса 145-го маршрута не успел среагировать, поэтому произошло второе столкновение. 

Среди шестерых пострадавших — один несовершеннолетний, всем им оказывается медицинская помощь. На месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все подробности аварии.

Напомним, сегодня из-за ремонтных работ перекрыто движение по Северодвинскому мосту, поэтому все маршруты общественного транспорта, соединяющие центр Архангельска с левобережьем, перестроены на Краснофлотский мост.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру