Подросток убил своего ровесника в Архангельской области

Подросток убил своего ровесника в Архангельской области
Фото следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и НАО

Региональный Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Мирного. Подросток обвиняется в убийстве своего ровесника в Плесецке.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 30 августа 2025 года. В состоянии алкогольного опьянения между подростками возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес своему сверстнику смертельное ножевое ранение.

В процессе расследования молодой человек признал вину. Он пояснил следователям, что ранее у них с потерпевшим был конфликт из-за девушки. При встрече потерпевший толкнул его, после чего между подростками завязалась драка, в ходе которой и был нанесен удар ножом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру