В Архангельске вандал осквернил памятник «Русским женам»

В Архангельске вандал осквернил памятник «Русским женам»
PressFoto ©

Суд в Архангельске признал мужчину виновным в осквернении памятника «Русским женам — берегиням семейного очага» и оштрафовал на 30 тысяч рублей.

Как пишет РИА Новости, Будучи в состоянии алкогольного опьянения, вандал закрепил на монументе пластиковую панель от смывного бачка унитаза, записал видео с нецензурными комментариями и выложил его в TikTok и Telegram.

В отношении мужчины составили протокол за проявление неуважения к человеческому достоинству и государственной символике в интернете. Он признал вину и заявил, что хотел пошутить.

Ранее мы писали о том, как в Коряжме блогер пожелал смерти участникам СВО.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру