Котлашанин застрелил лося без разрешения и заплатил за это

Котлашанин застрелил лося без разрешения и заплатил за это
PressFoto ©

Котласская межрайонная прокуратура завершила расследование и утвердила обвинительный акт против местного жителя, обвиняемого в незаконной охоте с крупным ущербом.

Как пишет ведомство, в феврале этого года владелец охотничьего нарезного оружия, не имея разрешения, застрелил лося в лесу Котласского лесничества. Тушу он разделал и оставил на месте.

Ущерб для охотничьих ресурсов России составил 80 тысяч рублей — это стоимость одной особи. Обвиняемый признал вину и возместил ущерб.

По статье ему грозит до двух лет лишения свободы. Дело передано в Котласский городской суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру