В Коряжме у школьника взорвался газовый баллон в руках

В Коряжме у школьника взорвался газовый баллон в руках
Фото сгенерировано нейросетью

В День защиты детей несколько 11-12-летних школьников в Коряжме остались без присмотра и организовали опасное развлечение: развели костер, а затем купили в магазине газовые баллончики.

Игры продолжались до тех пор, пока один из баллонов не взорвался прямо в руках у мальчика. С рваными ранами и повреждением ногтевой пластины его госпитализировали.

Как сообщает издание «Коряжма 24», у правоохранителей теперь возникнут вопросы к персоналу магазина, где детям продали взрывоопасные предметы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру