В День защиты детей несколько 11-12-летних школьников в Коряжме остались без присмотра и организовали опасное развлечение: развели костер, а затем купили в магазине газовые баллончики.
Игры продолжались до тех пор, пока один из баллонов не взорвался прямо в руках у мальчика. С рваными ранами и повреждением ногтевой пластины его госпитализировали.
Как сообщает издание «Коряжма 24», у правоохранителей теперь возникнут вопросы к персоналу магазина, где детям продали взрывоопасные предметы.